Contenu principal
Dua Lipa posant en chemise noire transparente devant un paysage de montagnes au coucher du soleil.

PARFUM FEMME​

La gamme Parfum femme par Yves Saint Laurent sublime un style féminin unique. Découvrez nos Eaux de Parfums et des Eaux de Toilette femme : Libre, Black Opium, Mon Paris, Manifesto, Opium, Paris.
PARFUM FEMME

La gamme Parfum femme par Yves Saint Laurent sublime un style féminin unique. Découvrez nos Eaux de Parfums et des Eaux de Toilette femme : Libre, Black Opium, Mon Paris, Manifesto, Opium, Paris.

PARFUM FEMME

32 Produits
Refinements menu PARFUM FEMME
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI

LIBRE Santal Couture Eau de Parfum

Édition Limitée. Le nouveau floral boisée audacieux, sublimée par un bois de santal chaud et enveloppant.

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 159,00 €
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI

Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze

Un floral fraise café

Ancien prix Nouveau prix 143,00 €

Libre Vanille Couture

L’eau de parfum gourmande LIBRE d’Yves Saint Laurent. Aussi précieuse que la liberté.

Une taille disponible
50 ml
Ancien prix Nouveau prix 159,00 €

LIBRE L'Eau Nue Parfum de Peau

Le premier parfum sans alcool d’Yves Saint Laurent

Ancien prix Nouveau prix 139,00 €
(278,00 €/100 ml.)

LIBRE Flowers and Flames

Fleur d'oranger - Essence de lavande

Ancien prix Nouveau prix 145,00 €
(290,00 €/100 ml.)
GRAVURE SERVICE D'ESSAI

LIBRE Eau De Parfum

L'iconique parfum de la liberté par Yves Saint-Laurent

Ancien prix Nouveau prix 139,00 €
(278,00 €/100 ml.)

Opium Eau de Parfum Spray

Accord Ambré - Myrrhe

Ancien prix Nouveau prix 140,00 €
(280,00 €/100 ml.)
NOUVEAU NOËL

Coffret Cadeau LIBRE Berry Crush Eau de Parfum

LIBRE Berry Crush Eau de Parfum 50 ml + 10 ml

Une taille disponible
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 156,00 €

LIBRE Hair Mist

Le nouveau geste parfumé

Une taille disponible
30 ml
Ancien prix Nouveau prix 40,00 €
(133,33 €/100 ml.)
SERVICE D'ESSAI

LIBRE Berry Crush

Une réinterprétation gourmande de la lavande florale iconique de LIBRE, infusée de framboises juteuses​

Ancien prix Nouveau prix 153,00 €
(306,00 €/100 ml.)

LIBRE Eau De Toilette

LAVANDE DIVA ET ABSOLU FLEUR D'ORANGER

Ancien prix Nouveau prix 125,00 €
(250,00 €/100 ml.)

LIBRE Body Balm

Hydrate et parfume la peau

Une taille disponible
200 ml
Ancien prix Nouveau prix 80,00 €
(40,00 €/100 ml.)
Message d'orientation
Pour une expérience optimale, veuillez tourner votre appareil