

La gamme Parfum femme par Yves Saint Laurent sublime un style féminin unique. Découvrez nos Eaux de Parfums et des Eaux de Toilette femme : Libre, Black Opium, Mon Paris, Manifesto, Opium, Paris.
PARFUM FEMME
32 Produits
Affiner
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI
LIBRE Santal Couture Eau de Parfum
Édition Limitée. Le nouveau floral boisée audacieux, sublimée par un bois de santal chaud et enveloppant.
Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 159,00 €
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI
Libre Vanille Couture
L’eau de parfum gourmande LIBRE d’Yves Saint Laurent. Aussi précieuse que la liberté.
Une taille disponible
50 ml
Ancien prix Nouveau prix 159,00 €
LIBRE L'Eau Nue Parfum de Peau
Le premier parfum sans alcool d’Yves Saint Laurent
Ancien prix Nouveau prix 139,00 €
(278,00 €/100 ml.)
(290,00 €/100 ml.)
GRAVURE SERVICE D'ESSAI
LIBRE Eau De Parfum
L'iconique parfum de la liberté par Yves Saint-Laurent
Ancien prix Nouveau prix 139,00 €
(278,00 €/100 ml.)
(280,00 €/100 ml.)
NOUVEAU NOËL
Coffret Cadeau LIBRE Berry Crush Eau de Parfum
LIBRE Berry Crush Eau de Parfum 50 ml + 10 ml
Une taille disponible
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 156,00 €
LIBRE Hair Mist
Le nouveau geste parfumé
Une taille disponible
30 ml
Ancien prix Nouveau prix 40,00 €
(133,33 €/100 ml.)
SERVICE D'ESSAI
LIBRE Berry Crush
Une réinterprétation gourmande de la lavande florale iconique de LIBRE, infusée de framboises juteuses
Ancien prix Nouveau prix 153,00 €
(306,00 €/100 ml.)
(250,00 €/100 ml.)
LIBRE Body Balm
Hydrate et parfume la peau
Une taille disponible
200 ml
Ancien prix Nouveau prix 80,00 €
(40,00 €/100 ml.)